Nouvelles et promotions dans votre e-mail
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
32,70 €Aprox. 1,64 € /un
Pâte feuilletée crue. Produit ultra-congelé.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
11 kg |
| Peso por Unidade |
550,0 g |
| Quantidade |
Encadré 20 un. |
Paiement sécurisé avec :
Pâte feuilletée crue. Produit ultra-congelé.
Pâte feuilletée idéale pour la fabrication de vos produits. Donnez des ailes à votre imagination et préparez vos plats préférés à l’aide de cette pâte feuilletée prête à l’emploi. Idéal pour les plats sucrés et salés. Pour les desserts, nous vous suggérons de faire des palmiers, un strudel aux pommes ou une délicieuse tarte aux fraises. Pour les options salées, nous suggérons un rouleau de viande ou un filet enveloppé de pâte feuilletée, de tartes au poulet, de quiches ou d’une tarte à la morue. La partie difficile va être de résister et de rester par une option. Passez des moments familiaux de découverte et d’invention en cuisine.
Quantité: Boîte 20 ONU
Mode de préparation
| Temps de dégivrage (min) | 30min |
| Température de cuisson (ºC) | 200°C |
| Temps de cuisson (min) | 20min |
Composition nutiricionale
| Protéines (g) | 6,6 g |
| Glucides totaux (g) | 45,7 g |
| Dont sucres (g) | 2g |
| Lipides (g) | 35,2 g |
| Dont saturés (g) | 16,9 g |
| Énergie (kcal) | 526kcal |
| Énergie (kj) | 2192kJ |
| Sodium (g) | 0,3 g |
| Sel (g) | 0,8 g |
Allergènes
| Poisson | Peut contenir |
| Oeuf | Peut contenir |
| Gluten | Contient |
| graines de sésame | Peut contenir |
| soja | Peut contenir |
| lait | Peut contenir |
| Noix | Peut contenir |
Santé et bien-être
| Végétariens | Oui |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Analytics ». | |
| cookielawinfo-checkbox-autres | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Autre. | |
| cookielawinfo-checkbox-functional | Le cookie est défini par le consentement aux cookies RGPD pour enregistrer le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Fonctionnel ». | |
| cookielawinfo-checkbox-nécessaire | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Les cookies sont utilisés pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Nécessaire ». | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Performance ». | |
| viewed_cookie_policy | Le cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent et est utilisé pour stocker si l’utilisateur a consenti ou non à l’utilisation de cookies. Il ne stocke aucune donnée personnelle. |
| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Aucune description |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.