Nouvelles et promotions dans votre e-mail
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
34,71 €Aprox. 0,58 € /un
Gâteau de riz. Produit cuit au four et surgelé.
| Poids | 4,8 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
4,8 kg |
| Peso por Unidade |
80,0 g |
| Quantidade |
Encadré 60 un. |
Paiement sécurisé avec :
Gâteau de riz. Produit cuit au four et surgelé.
Gâteau de riz de 80 gr avec 60 unités par boîte. Produit prêt à consommer après 30 minutes de décongélation.
Quantité: Boîte 60 UN
Mode de préparation
| Temps de dégivrage (min) | 30min |
Composition nutiricionale
| Protéines (g) | 4,9 g |
| Glucides totaux (g) | 50,7 g |
| Dont sucres (g) | 28,7 g |
| Lipides (g) | 19,1 g |
| Dont saturés (g) | 3,7 g |
| Énergie (kcal) | 397kcal |
| Énergie (kj) | 1661kJ |
| AG Trans (g) | 0,05 g |
| Sodium (g) | 0,4 g |
| Cholestérol (mg) | 25 mg |
| Fibres (g) | 1,2 g |
| Sel (g) | 0,9 g |
Allergènes
| Oeuf | Contient |
| Gluten | Contient |
| graines de sésame | Peut contenir |
| soja | Peut contenir |
| lait | Contient |
| Noix | Peut contenir |
Santé et bien-être
| Végétariens | Oui |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Analytics ». | |
| cookielawinfo-checkbox-autres | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Autre. | |
| cookielawinfo-checkbox-functional | Le cookie est défini par le consentement aux cookies RGPD pour enregistrer le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Fonctionnel ». | |
| cookielawinfo-checkbox-nécessaire | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Les cookies sont utilisés pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Nécessaire ». | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Performance ». | |
| viewed_cookie_policy | Le cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent et est utilisé pour stocker si l’utilisateur a consenti ou non à l’utilisation de cookies. Il ne stocke aucune donnée personnelle. |
| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Aucune description |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.