Neuigkeiten und Aktionen in Ihrer E-Mail
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
28,99 €Aprox. 0,58 € /un
Blätterteig mit Fleischfüllung. Ultragefrorenes Produkt.
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
5 kg |
| Peso por Unidade |
100,0 g |
| Quantidade |
Feld 50 un. |
Sichere Zahlung mit:
Blätterteig mit Fleischfüllung. Ultragefrorenes Produkt.
Rinderpuff von 100 gr mit 50 Einheiten pro Box. Produkt in 20 Minuten nach dem Auftauen zubereitet.
Menge: Box 50 UN
Vorbereitungsmodus
| Abtauzeit (min) | 20 Minuten |
| Bürsten mit Ei | Bereits mit Ei bestrichen |
| Kochtemperatur (ºC) | 200°C |
| Kochzeit (min) | 20 Minuten |
Nutiricional Zusammensetzung
| Ion. mehrfach ungesättigte Fette (g) | 2,5 g |
| Proteine (g) | 7,7 g |
| Kohlenhydrate gesamt (g) | 28 g |
| Davon Zucker (g) | 6 g |
| Lipide (g) | 24,1 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren (g) | 12 g |
| Stärke (g) | 20,7 g |
| Energie (kcal) | 359kcal |
| Energie (kj) | 1494kJ |
| Ion. einfach ungesättigte Fette (g) | 9,5 g |
| AG Trans (g) | 0,14 g |
| Natrium (g) | 0,6 g |
| Cholesterin (mg) | 12 mg |
| Ballaststoffe (g) | 2,7 g |
| Salz (g) | 1,5 g |
Allergene
| Mollusken | Kann enthalten |
| Fisch | Kann enthalten |
| Eier | Enthält |
| Krebstiere | Kann enthalten |
| Gluten | Enthält |
| sesamsamen | Kann enthalten |
| Sellerie | Kann enthalten |
| Soja | Enthält |
| Milch | Enthält |
| Nüsse | Kann enthalten |
Gesundheit und Wellness
| Keine künstlichen Farbstoffe | Ja |
| RSPO-Zertifizierung | Ja |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Analytics" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-andere | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Zustimmung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Sonstiges" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-funktional | Das Cookie wird durch die DSGVO-Cookie-Einwilligung gesetzt, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Funktional" aufzuzeichnen. | |
| cookielawinfo-checkbox-notwendig | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Die Cookies werden verwendet, um die Zustimmung des Benutzers für die Cookies in der Kategorie "Notwendig" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Leistung" zu speichern. | |
| viewed_cookie_policy | Das Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt und wird verwendet, um zu speichern, ob der Benutzer der Verwendung von Cookies zugestimmt hat oder nicht. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert. |
| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Keine Beschreibung |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.