Nouvelles et promotions dans votre e-mail
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
8,90 €Aprox. 3,87 € /kg
Beignet sucré avec garniture au chocolat et pépites de chocolat. Produit cuit au four et surgelé.
| Poids | 2,300 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
2.300 kg |
| Peso por Unidade |
2.300 kg |
| Quantidade |
1er Un |
Paiement sécurisé avec :
Canard entier sans ofness, Navy Farm.
Le processus de dégivrage doit être effectué dans un environnement réfrigéré.
Une fois le processus de décongélation commencé, le produit ne doit pas être congelé à nouveau.
Composition nutiricionale
| Protéines (g) | 6,8 g |
| Glucides totaux (g) | 41g |
| Dont sucres (g) | 14g |
| Lipides (g) | 27g |
| Dont saturés (g) | 13g |
| Énergie (kcal) | 432kcal |
| Énergie (kj) | 1835kJ |
| Fibres (g) | 2,1 g |
| Sel (g) | 1g |
Allergènes
| Oeuf | Peut contenir |
| Gluten | Contient |
| soja | Contient |
| lait | Contient |
| Noix | Peut contenir |
Santé et bien-être
| Végétariens | Oui |
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Abonnez-vous à notre newsletter et restez au courant de toutes les nouvelles et promotions que nous avons pour vous!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Analytics ». | |
| cookielawinfo-checkbox-autres | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Autre. | |
| cookielawinfo-checkbox-functional | Le cookie est défini par le consentement aux cookies RGPD pour enregistrer le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Fonctionnel ». | |
| cookielawinfo-checkbox-nécessaire | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Les cookies sont utilisés pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Nécessaire ». | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Ce cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent. Le cookie est utilisé pour stocker le consentement de l’utilisateur pour les cookies dans la catégorie « Performance ». | |
| viewed_cookie_policy | Le cookie est défini par le plugin GDPR Cookie Consent et est utilisé pour stocker si l’utilisateur a consenti ou non à l’utilisation de cookies. Il ne stocke aucune donnée personnelle. |
| Cookie | Durée | Description |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Aucune description |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.