Neuigkeiten und Aktionen in Ihrer E-Mail
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
34,46 €Aprox. 1,57 € /un
Käse und Schinken Pizza. Ultragefrorenes Produkt.
| Gewicht | 5,06 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
5,06 kg |
| Peso por Unidade |
230,0 g |
| Quantidade |
Feld 22 un. |
Sichere Zahlung mit:
Käse und Schinken Pizza. Ultragefrorenes Produkt.
Mini Pizza Fiambre de 200 gr mit 22 Einheiten pro Karton. Produkt in 12 Minuten nach dem Auftauen zubereitet.
Menge: Box 22 UN
Vorbereitungsmodus
| Abtauzeit (min) | 30 Minuten |
| Kochtemperatur (ºC) | 160°C |
| Kochzeit (min) | 12 Minuten |
Nutiricional Zusammensetzung
| Proteine (g) | 11,2 g |
| Kohlenhydrate gesamt (g) | 28 g |
| Davon Zucker (g) | 3,6 g |
| Lipide (g) | 12 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren (g) | 4g |
| Energie (kcal) | 278kcal |
| Energie (kj) | 1162kJ |
| Natrium (g) | 0,6 g |
| Salz (g) | 1,5 g |
Allergene
| Eier | Enthält |
| Gluten | Enthält |
| Soja | Enthält |
| Milch | Enthält |
Gesundheit und Wellness
| Keine künstlichen Farbstoffe | Ja |
| RSPO-Zertifizierung | Ja |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Analytics" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-andere | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Zustimmung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Sonstiges" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-funktional | Das Cookie wird durch die DSGVO-Cookie-Einwilligung gesetzt, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Funktional" aufzuzeichnen. | |
| cookielawinfo-checkbox-notwendig | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Die Cookies werden verwendet, um die Zustimmung des Benutzers für die Cookies in der Kategorie "Notwendig" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Leistung" zu speichern. | |
| viewed_cookie_policy | Das Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt und wird verwendet, um zu speichern, ob der Benutzer der Verwendung von Cookies zugestimmt hat oder nicht. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert. |
| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Keine Beschreibung |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.