Neuigkeiten und Aktionen in Ihrer E-Mail
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
20,65 €Aprox. 0,34 € /un
Weizenbrot und Roggen, kugelförmig. Vorgekochtes und hochgefrorenes Backwaren.
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Peso Bruto |
5,4 kg |
| Peso por Unidade |
90,0 g |
| Quantidade |
Feld 80 un. |
Sichere Zahlung mit:
Weizenbrot und Roggen, kugelförmig. Vorgekochtes und hochgefrorenes Backwaren.
Rustikale Kugel von 90 gr mit 80 Einheiten pro Box. Produkt vorbereitet in 10 Minuten nach dem Auftauen.
Menge: Box 60 UN
Vorbereitungsmodus
| Abtauzeit (min) | 20 Minuten |
| Kochtemperatur (ºC) | 200°C |
| Kochzeit (min) | 10 Minuten |
Nutiricional Zusammensetzung
| Proteine (g) | 7,2 g |
| Kohlenhydrate gesamt (g) | 49,7 g |
| Davon Zucker (g) | 2,8 g |
| Lipide (g) | 1 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren (g) | 0,2 g |
| Energie (kcal) | 243kcal |
| Energie (kj) | 1016kJ |
| Natrium (g) | 0,4 g |
| Ballaststoffe (g) | 3g |
| Salz (g) | 0,9 g |
Allergene
| Eier | Kann enthalten |
| Senf | Kann enthalten |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Kann enthalten |
| Gluten | Enthält |
| sesamsamen | Kann enthalten |
| Lupinen | Kann enthalten |
| Soja | Kann enthalten |
| Milch | Kann enthalten |
| Nüsse | Kann enthalten |
Gesundheit und Wellness
| Vegetarier | Ja |
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden über alle Neuigkeiten und Aktionen, die wir für Sie haben!
No account yet?
Create an Account
Utilizamos Cookies para melhorar a sua experiência de navegação e analisar o tráfego do nosso website. Ao clicar em "Aceitar", está a concordar com o uso de todos os cookies.
Pode fornecer um consentimento mais personalizado nas Configurações de Cookies. Saiba mais sobre os cookies e como os usamos aqui: Política de Cookies.
Configurações de CookiesAceitar| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| cookielawinfo-checkbox-analytics | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Analytics" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-andere | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Zustimmung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Sonstiges" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-funktional | Das Cookie wird durch die DSGVO-Cookie-Einwilligung gesetzt, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Funktional" aufzuzeichnen. | |
| cookielawinfo-checkbox-notwendig | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Die Cookies werden verwendet, um die Zustimmung des Benutzers für die Cookies in der Kategorie "Notwendig" zu speichern. | |
| cookielawinfo-checkbox-performance | Dieses Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt. Das Cookie wird verwendet, um die Einwilligung des Nutzers für die Cookies in der Kategorie "Leistung" zu speichern. | |
| viewed_cookie_policy | Das Cookie wird vom GDPR Cookie Consent Plugin gesetzt und wird verwendet, um zu speichern, ob der Benutzer der Verwendung von Cookies zugestimmt hat oder nicht. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert. |
| Cookie | Dauer | Beschreibung |
|---|---|---|
| woodmart_wishlist_count | Keine Beschreibung |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.